Teduxa teduxa

19/07/2016

Где купить металлическую опалубку?

Добрый день! У меня квартира старого фонда. Вентиляционные каналы абсолютно не работают. Я хочу попробовать самостоятельно произвести очистку. Подскажите, что мне понадобиться для очистки и как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлическую опалубку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска на опалубку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yujivo

19/07/2016

плюс 0

Приветствуем.

Постараемся вам помочь, потому как недавно уже покупали данную металлическую опалубку и заказ делали через интернет магазин. Вам всего лишь необходимо зайти на сайт поисковой, ввести там все что вам нужно и получите результат. Так же есть контактные данные, телефоны по которым вы созваниваетесь с менеджером и делаете заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить металлическую печную трубу?

… чтобы купить металлическую печную трубу само …сразу же на завод по изготовления…

1

Где купить металлическую дверь входную?

Здравствуйте! я живу в квартире, дом который был построен где то в 80х годах,вроде в…

1

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.