Bolura bolura

17/07/2016

Как самому сделать бетонные столбики?

Добрый день господа! Есть небольшой вопрос к вам, дорогие эксперты. Нужно сделать ограждения вокруг дачи и для этого придется изготовить бетонные столбики, а как я пока не знаю, вот и обратился к вам за помощью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать бетонные столбики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбики сигнальные производители из России

faweho

17/07/2016

плюс 0

Добрый день!

У меня есть для вас неплохая идея как сделать бетонные столбики, вам необходимо для начала изготовить форму в которую будете заливать бетон, а потом по центру ставите прутом металлический и заливаете данным раствором. Оставляете до суток в этой форме, и можно монтировать в соответствующую землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Где можно купить бетонные столбики?

…, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего нужно…цехе или заводе по изготовления…

1

Как самому сделать бетонные сваи?

… из арматуры диаметром 12 мм. Заливается бетоном. Сваи будут готовы… арматурный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.