Гость Гость

17/07/2016

Ск нужно шлакоблока на коробку в 2 этажа фунламент 10на11высота этажа 2800

Добрый день господа! Есть небольшой вопрос к вам, дорогие эксперты. Нужно сделать ограждения вокруг дачи и для этого придется изготовить бетонные столбики, а как я пока не знаю, вот и обратился к вам за помощью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ск нужно шлакоблока на коробку в 2 этажа фунламент 10на11высота этажа 2800

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картонная коробка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/07/2016

плюс 0

Шлакоблока необходимо на такой невысокий двух этажный дом от 3100 до 3500 штук шлакоблока. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять пустую коробку от большого холодильника?

Forsayt мне нужны, можешь дать коробки?

5

Сколько нужно шлакоблока на гараж 6 на 8

Шлакоблока на такой гараж 6 на 8 нужно порядка 560-600 штук, смотря какой он будет высоты.

3

Как построить дом дешево из шлакоблока?

… если дом поменьше, а так шлакоблок итак считается … ни на чем в этом случае…

2

Сколько шлакоблоков нужно на гараж

сколько нужно шлакоблока на гараж

2

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 ,  высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота…

4

Сколько шлакоблоков пойдет на помещение 120*240*250

… (коробка без внутренних стен из шлакоблока) , то тогда понадобиться 2340 штук стандартных…

2

Нужна ли дверная коробка в гипсокартонной стене?

Любая дверь должна быть с коробкой, независимо от того из чего сделаны стены.  

3

Сколько нужно шлакоблоков на дачный дом 6х4 и сколько будет стоить строительство такого домика

… 6 х 4 необходимо порядка 1450 шлакоблоков, но на одноэтажный, еще бы было…вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.