Relure relure

13/07/2016

Как построить дом под ключ из газобетона?

Доброго вам вечера. Вот решил построить дом под ключ из газобетона. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать. Какие методы строительства выбрать и с чего начать. Буду вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом под ключ из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

qileve

13/07/2016

плюс 0

Добрый день Вам. Конечно же я с большим удовольствием вам смогу помочь.Для начала вам нужно выбрать материал, лучше всего использовать газобетон так как он очень дешево обходиться. Потом Вам нужно разработать проект дома. Начинайте строительство с фундамента. Потом постепенно выгоните стены. Ну а затем сделайте крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить в кредит дом под ключ?

…, что так о родителях заботитесь. Построить в кредит дом под ключ можно. У вас есть…

1

Кто может построить недорогой зимний дом под ключ?

Ну и желание у вас. Да любой добротный дом, где есть электричество, строительная компания…

1

Построить дом под ключ из кирпича.

… что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича! Или же дома из блоков…

2

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно. Конечно…

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…ключ в кредит построить можно. Главное условие-это …

1

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи у родных.

1

Кто может дёшево построить дом под ключ?

…, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал и нашёл. Живу…

1

Где в Харькове найти строительство домов под ключ из газобетона?

… В Харькове ваш дом под ключ. Удачи вам в вашей стройке. И… там вы договариваетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.