Niquxa niquxa

21/06/2016

В чем преимущества эластилона?

Добрый день. Я сейчас занимаюсь выбором материла для укладки на пол. Мне советуют использовать эластилон, а мне хотелось бы услышать от специалиста мнение о преимуществах этого материала перед другими.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущества эластилона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetito

21/06/2016

плюс 0

Эластилон имеет ряд преимуществ. При укладке эластилона не требуется применения клея, гвоздей или другого закрепляющего приспособления. Он имеет большую степень теплоизоляции и звукоизоляции, идеальный для системного теплого пола, не дают полу разбухать или сушиться, а также имеет эстетичный вид без швов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.