Tixejo tixejo

21/06/2016

Сколько стоит купить куб шлакоблока?

Здравствуйте. Сейчас активно ведутся работы на дачном участке. Недавно достроили там дом, теперь обустраиваем участок и доделываем недоработки. Часто бывает нужен позарез стружкопылесос. Как его сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить куб шлакоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

wukuro

21/06/2016

плюс 0

Добрый день! Хорошая штука стройка, только долгая, вот я например покупал шлакоблок и платил за один куб примерно 1200 рублей, точно цену не помню. Вы сами понимаете что купит можно по разным ценам, потому что все зависит в каком вы городе проживаете. Область и район имеет значение, так что узнавайте в вашей области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб щебня?

мне исполнилось 25 лет я ездил за границу и заработал там достаточно большую суму денег…

2

Сколько стоит вибростанок для производства шлакоблоков своими руками?

… то, что приобрел позапрошлым летом. Купите керамзитоблоков, шлакоблоков и пескоблоков.…

1

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Как делать шлакоблок?

… все особенности производства шлакоблоков скажу сразу что…изготовлением…

1

Подскажите пожалуста как подсчитать шлакоблок 200*300*500 там…?

… сколько шлакоблока в кубе или же перевести шлакоблок из… это невозможно, так…

1

Сколько кубов в тонне асфальта?

Доброго времени суток. С удовольствием помогу с решением вашей 1 куб асфальта. Вам…

3

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько стоит 1 куб пеноблока?

Доброго времени суток. Хочу себе на даче достроить еще одну комнату. В связи с этим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.