Cumucu cumucu

13/06/2016

Какие цена на дома из пенобетона?

Здравствуйте. Мой отец решил купить с мамой домик, потому что они уже прожили в квартире 35 лет и наконец собрали необходимую сумму. Теперь стоим перед выбором, подскажите какие цены на дома из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цена на дома из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikumu

13/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала необходимо хотя бы знать какой именно вам нужен дом, его параметры, размеры, сколько этажей и остальное, участок или без него?! В среднем я знаю что дома из пенобетона 7*9 метров и площадью земли 5-10 соток стоят от 50000-60000 $. Но это цена не точная, потому что с хозяином можно будет договорится еще дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного дома 6х6?

… цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1

Какая цена строительства дома из бревна?

…цены строительства дома из бревна необходимо определиться какая…дома из бревна…

1

Какая цена на дом из пенобетона?

…компании и хочу вам сказать, что пенобетон и вправду очень … Он лучше удерживает…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

…этом городе?! Цены продажи домов в городе Обнинске… объем дома и что в нем есть,…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… не очень дорогие по сравнению с домами, которые построены… строительства…

1

Какие цены на дома из бруса?

…цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы и стройте…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.