Kuvawu kuvawu

11/06/2016

Какие материалы используются для каркасов для кухни?

Здравствуйте. Я собираюсь изготавливать некоторые детали для кухни собственноручно, но не знаю, какой материал лучше всего выбирать для этой цели. Поэтому и обращаюсь к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы используются для каркасов для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

nosuve

11/06/2016

плюс 0

Чаще всего в качестве материалов для изготовления каркасов для кухни используются листы ламинированной ДСП, которые имеют толщину 18-21 мм, реже - 24 мм. Качественнее, дороже и реже является каркас для кухни, изготовленных из натурального дерева. Это более экологически чистый материал, но он и стоит в несколько раз больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы используют для покрытия крыш домов?

…данное время используются самые различные материалы: шифер,… Самым распространенным…

1

Какую затирку использовать для белой плитки?

… в принципе логичней всего использовать белую затирку для швов…

1

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

Хочу на своем дачном участке поставить простой забор. Мне подсказали, что самым простым…

1

Какие материалы используются для гидроизоляции фундамента?

…. В качестве горизонтальной гидроизоляции используются рулонные материалы. Укладываются…

1

Какие материалы использовать для фасада дома?

… фасада дома можно использовать виниловый сайдинг например…

1

Сколько стоит каркас для кухни ?

…кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни…

2

Какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

… утеплителя чаще всего используют пенопласт. Перед проведением…

1

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

… одним и тем же каркасом, так как веранды похожи друг на друга. Для каркаса на столбы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.