Sisete sisete

10/06/2016

Сколько будет стоить сделать бетонно мозаичные полы в квартире?

Делаю себе сигнализацию в доме и нужно поставить кругом датчики движения 12 вольт, так вот может кто знает какие датчики мне использовать в доме, потому что я раньше таким не занимался , а теперь хотелось бы установить самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить сделать бетонно мозаичные полы в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонно мозаичная плитка производители из России

qirohe

10/06/2016

плюс 0

Сталкивался и не раз, потому что у меня в квартире на кухне делали такой бетонно мозаичный пол, в прошлом году я заплатил за метр квадратный 600 рублей, и это только работа, потому что данный пол очень дорогой, его трудно собрать самому без опыта. Лучше отдать это профессионалу что бы красиво и аккуратно все сделал.

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ…

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый…

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

А я за квадратный метр в Питере платил год назад 410 рублей, и все зависит от мастера, как договориться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

…сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то я вам отвечу. Один метр…

1

Сколько стоят 3д полы в Украине?

…сделать 3д полы в Украине будет стоить…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

… метр, а вот теперь и посчитайте сколько у вас квадратов и умножьте, если…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

…, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно … доверить укладку…

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov…

1

Как сделать бетонную стяжку пола?

…того что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие инструменты…

1

Как сделать бетонный колодец?

…чтобы сделать бетонный колодец вам нужно для начала купить бетонные …бетонном.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.