Гость Гость

05/06/2016

Купила стиральную машину с рук. Как понять, происходит надев воды или нет? Стекло снаружи холодное. За стеклом видно, что стирка происходит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купила стиральную машину с рук. Как понять, происходит надев воды или нет? Стекло снаружи холодное. За стеклом видно, что стирка происходит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для стирки изделий в стиральных машинах производители из России

_Vasiliy_

05/06/2016

плюс 0

По идее если стирка происходит при температуре 30 градусов то вы не поймете только по тому что попробуете стекло. У меня при температуре 50 градусов стекло становится теплое. 

Какая мощность у стиральной машины?

… мощные электроприборы и потому стиральные машины выбивают автоматы.…

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

… стиральных машин "ARDO" являются выход из строя ТЭНов от жесткой…

Гость

18/11/2016

плюс 1

в любом случае вы бы поняли если бы вода грелась,даже при 35 градусах потрогав стекло вы бы поняли что стекло не такое холодное как вода с водопровода,у меня такое было,просто тента по какой то причине неработают,может контакты окислились или подгорели либо тент сгорел и его надо заменит,это поправимо


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

..где в Екатеринбурге купить стиральную машину с накопительным баком!

2

Хочу купить стиральная машина автомат атлант?

… выводы о том, стоит ли покупать стиральную машину этой фирмы.

2

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

…. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась. Если бы купите ее, то…

1

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… клапан для слива стиральной машины можно купить почти в любом магазине…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… техники, зайдите в нем в отдел стиральных машин и выбираете ту которая визуально…

1

Как встроить стиральную машину в кухню?

… гарнитура, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый. Но лично я советую…

3

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.