Гость Гость

29/05/2015

Сколько стоит провести туалет и ванну на даче?

хочу провести в дом на даче туалет и ванну,хотелось бы по конкретнее узнать сколько это будет стоить.Имеется скважина на территории участка.Не могли бы вы подсказать какие материалы требуются,и сколько будет стоит вся работе с учетом монтажа,и полной установки.Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит провести туалет и ванну на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/05/2015

плюс 0

Я так понял что ванная у вас уже есть, теперь вам нужно провести туда еще и туалет, поставить унитаз. Нужно сделать яму на участке канализационную, потом провести ее к данному туалету и подвести еще воду. На все про все вместе с монтажом нужно будет заплатить 3000-3400 рублей, но я бы на вашем месте все сделал сам, ничего там сложного нет.   

Сколько стоит провести газ в частный дом?

…вы воспользуетесь. Одни могут провести за 5 тысяч долларов, а ……

Сколько стоит провести электричество на участок?

сколько стоит провести электричество в дом на участке в МО

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Провести в дом туалет с ванной не сложно, что бы только была такая возможность. Во-первых коммуникации подвести, а во-вторых, сделать нормальную канализацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить туалет?

хорошего времени утра добрый товарищ . ну после того как я прочитал ваш вопрос так…

1

Сколько стоит провести водопровод по дому

сколько стоит провести водопровод по дому

1

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Сколько стоит деревянный туалет?

…Сколько вы готовы потратить на туалет…туалет то могу предложить рубленный,…

1

Сколько стоит провести воду в дом?

Для того что бы проблемы, что связаны с водой в доме.

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

…эту проблему. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам…. Провести канализацию…

1

Сколько стоит провести канализацию в дом?

…пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в дом… на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.