Garasi garasi

29/05/2016

Что написано про пеноблок в википедии?

Добрый вечер. Я собираюсь строить дом, товарищи мне советуют строить его из пеноблока. Но мне хотелось бы для начала получить достоверную информацию из википедии. Что там говорится о таком материале, как пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что написано про пеноблок в википедии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiyusa

29/05/2016

плюс 0

В википедии написано, что цементного раствора с добавлением песка и воды, а также пенообразователя. Этот материал относительно водонепроницаем и шумопоглощаем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Приветствую вас. Собираемся начать строительство дома у себя на участке. Не так давно…

1

Что известно про ламинат из Википедии?

Ламинат, если верить Википедии, представляет собой общее…

1

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

… бы сказала. Потому что пенобетон или пеноблок - это очень хороший… строительство…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

Добрый день! Меня очень интересует магазин, вернее сеть магазинов Кухнистрой, потому…

1

Что известно про уд 2?

Доброе утро. Я хотел бы у вас узнать, какую информацию вы имеет про Уд-2? Мне нужно знать,…

1

Что известно про проекты домов?

Здравствуйте. Я много слышал о компании "Зодчий", вроде бы они строят неплохие дома…

1

Пеноблоки чем вредны?

…во внешней отделке. Пеноблок не требователен к … кстати, что внешний вид пеноблоков…

2

Сколько стоит пеноблок?

…пеноблока и более эстетичнее, все же большей популярностью пользуется пеноблок…пеноблок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.