Konofa konofa

25/05/2016

Какие нужно материалы для строительства каркасного дома?

Хочу построить небольшой каркасный домик на даче, вот решил спросить у вас, какие нужно материалы для строительства каркасного дома? Если вы немного знаетесь в строительстве, то помогите решить данный вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужно материалы для строительства каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

jojine

25/05/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос, и я хотел бы вам помочь в данном вопросе. Для строительства каркасного дома нужны будут такие материалы: в первую очередь все строительные материалы для заливки фундамента бетоном, а это цемент, песок, щебень. Также нужен деревянный или металлический каркас, готовые щиты, и материал для строительства крыши, это либо метало черепица, либо шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на строительство каркасного дома?

…смету строительства каркасного дома закладываете расходы на цену: строительных…

2

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. Оптом дешевле…

1

Какова технология строительства каркасных домов?

…строительства каркасных домов…

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

… рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо знать… работать…

1

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

… дело и с удовольствием помогу. Для строительства каркасного дома, можно выбрать…

1

Строительство каркасных домов киров?

…дома, а также дачи за городом. Мне нужно …я был доволен. Поэтому советую для…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…. Если распределить затраты на строительство каркасного дома, то в процентном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.