Ribala ribala

24/05/2016

Зачем нужен столбик бетонный?

Вот уже думаю может провести себе в дом хорошую качественную воду чтобы и сам был здоров и дети. Вот поэтому меня на данный момент интересует технология бурения скважины. Буду очень благодарен тому кто мне с этим поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен столбик бетонный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столбики сигнальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetonu

24/05/2016

плюс 0

Столбик бетонный изготавливают для полей, для огородов в качестве ограды или с помощью колючей проволоки, которая скрепляла бы эти столбы. Для этого расставляют столбики на равном расстоянии друг от друга, между ними протягивают сетку-рабицу или колючую проволоку. Высота столбиков зависит от почвы, в которую они установлены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужна облицовка дома термопанелями?

… и там вы сможете не только узнать, зачем нужна облицовка дома термопанелями…

1

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1

Зачем нужен проект дома?

…зачем нужен проект?! А как вы собрались строить дом, как нибудь? Нужен проект, от…

2

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.