Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Punefa punefa

24/05/2016

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект. В принципе, проект уже давно был готов. Я хочу у вас спросить, как строить дома из газобетона, в смысле, с чего все начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дома из газобетона?

fiyena

24/05/2016

плюс 0

На ваш вопрос, как строить дома из газобетона, существует целая цепочка ответов. Существует специальная технология, с помощью которой возводится дом из газобетона. И это процесс не скорый. Вначале нужно будет позаботиться о закладке прочного фундамента, обычно это ленточный вид. Но делается это только после расчистки участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строить дом из газобетонных блоков?

…. Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам …кстати из жб…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…строительства дома из газобетона может отличаться исходя из… дома. Самый простой…

1

Как утеплить дом из газобетона?

… при толщине стен из газобетона менее 40 см. нужно …такие стены. Для утепления…

1

Какая цена дома из газобетона?

…дома из газобетона будит примерно 90000 рублей. Ну а цена двухэтажного дома из газобетона…

1

Строим дом из газобетона: какая цена на материал и работу?

Здравствуйте. В настоящее время дома из газобетона пользуются большой популярностью…

1

Как утеплить дом из газобетона?

…того чтоб утеплить дом из газобетона нужно для начала сделать…

1

Возможно ли строить дом из газобетона?

… технология постройки домов из газобетона, но она еще мало …вы хотите построит…

1

Где и как можно недорого построить дом из газобетона?

… или же за его приделами, и что бы начать недорого строить фундамент в первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.