Wakutu wakutu

23/05/2016

Что известно про плотность газобетонных блоков?

Добрый день. Я хочу начать строить дом вблизи своего дачного участка. Дом будет довольно большой, на две семьи. Думаю построить его из газобетонных блоков. Прошу, расскажите несколько слов про плотность газобетонных блоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про плотность газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwufo

23/05/2016

плюс 0

Газобетонные блоки представляет собой камень, искусственно изготовленный с большой пористости, в связи с чем имеет малый вес и поэтому не сильно нагружает фундамент. Получил большое распространение благодаря этому качеству. Плотность газобетонных блоков зависит от марки, Д300 имеет плотность от 300 кг на кубометр, а марка Д1200 - 1200 кг на кубометр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее …

1

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

… на газобетонные блоки плотностью D400 зависят от конкретного …за кубический…

1

Что такое газобетонные блоки?

Газобетонные блоки отличаются своим составом от других блоков,в них …этого и название…

1

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных блоков…

1

Какой вес газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков можно, но фундамент все равно обязателен, даже если, вес…

1

Какая должна быть плотность газобетона, если строить двух-этажный дом?

Плотность газобетона должна быть такой, что бы проходила по нормам.

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень и … мнения, то отзывы о газобетонных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.