Гость Гость

21/05/2016

Здравствуйте я строю магазин 400 кв. метров. можно ли под бетонные полы уложить обычный пеннопласт? какая должна быть толщенна бетона? арматура,? Собераюсь залить перекрытие второго этажа растояние между балками 4 на 5 метра какую толщену бетона сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте я строю магазин 400 кв. метров. можно ли под бетонные полы уложить обычный пеннопласт? какая должна быть толщенна бетона? арматура,? Собераюсь залить перекрытие второго этажа растояние между балками 4 на 5 метра какую толщену бетона сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Толщина батона должна быть не меньше 150мм, а если будет армированный пол, значит можно и все 200 делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть глубина септика?

…однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, … фановой…

2

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

Здравствуйте я с удовольствием дам ответ …между водопроводом и канализацией должно…

4

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

…должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей толщина должна быть…

2

Какой должна быть классическая детская?

… комната должна быть выполнена в светлых…можно сделать наоборот, шторы с рисунком,…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

здравствуйте … должна быть на больше одного метра . мне известна такая информация…

2

Какой должна быть ширина дороги ?

…должна быть 4 метра это по стандарту . но если вы говорите что ваш магазин…

2

Какое должно быть расположение розеток на кухне?

расположение розеток на кухне должно зависеть от ваших потребностей…, лучше размещать…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …ванна должна быть сделана со вкусом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.