Гость Гость

18/05/2015

Как и чем можно приклеить ткань к стеклу?

Скажите пожалуйста, как мне узаконить канализацию, если я врезаюсь в колодец в общем дворе (8 домов) все жильци дали добро кроме двоих? В водоканале мне сказали, что необходимо согласие всех жильцов. Как законно поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем можно приклеить ткань к стеклу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к глубинным и ручным вибраторам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

12/04/2016

плюс 0

Хочу на стене сделать панно из  стеклянной мозаики, но не могу найти  нужные цвета стекла, можно ли  с обратной стороны стекла  приклеять бумагу или ткань или  стекло покрасить с обратно стороны в нужный цвет, а потом посадить на клей для плитки и вставить в компазицию?

Каким клеем лучше клеять к стеклу  ткань , бумагу и какой краской можно красить стекло, и не упадет ли со стены мозаика из подобных стеклышек?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно наклеить настенные рулонные пробковые покрытия?

… клей "Cola-cork". Можно приклеить клеем "Момент"("Жидкие…

1

Чем приклеить стекло к дсп?

… приклеить стекло к ДСП вам необходимо …Можно воспользоваться жидким пластмассовым…

1

Чем можно покрасить стекло?

… стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло… наносить равномерно…

1

Чем приклеить бумагу к стеклу?

… ваша бумага приклеивалась к стеклу можно использовать …остальные произведения…

2

Чем приклеить бисер к стеклу?

… чтобы приклеить бисер к стеклу понадобится прозрачный клеящий…специальный…

2

Чем приклеить пластик к стеклу?

…чтобы качественно приклеить пластик к стеклу нужно тщательно… для склейки…

2

Как приклеить ткань к стеклу?

Приклеить ткань к стеклу вам не составит труда. Для начала нужно очистить стекло…

2

Чем приклеить ткань к стеклу?

…! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань и приклеить ее с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.