Гость Гость

11/05/2015

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость сталефибробетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день всем. Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость сталефибробетона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы (день ночь) рулонные производители из России

Petya

11/05/2015

плюс 0

Добрый день и Вам. Стоимость зависит от материала, потому что есть стальная, металлическая, если как вы написали сталефибробетонная, то цена будет от 9000 гривен. 

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Это вы не там поняли, потому что это строительный такой материал, который используют в частности для стяжки. За куб 3500 рублей заплатить придется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Стоимость сталефибробетона.

…Добрый день! Стоимость я затрудняюсь сказать, потому что она то …

1

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

Добрый день. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.