Rifefi rifefi

09/05/2016

Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Здравствуйте. Мне предстоит в скором времени переехать жить в другой город и хочу не тратить время и деньги на съем чужой квартиры, а хочу построить дом. Подскажите, как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobuge

09/05/2016

плюс 0

Рассчитать стоимость дома из газобетона можно только в том, случае, если вы будут составлять смету на строительство. Дело в том, что данный документ составляется по желанию и делается это строительной организацией за дополнительную плату, разумеется. В этой смете и сможете рассчитать стоимость дома из газобетона.

Возможна ли постройка дома из газобетона?

Для строительства домов дом из газобетона базальтовыми матами например.

Как построить дом из газобетона?

…фундамент будет полностью готов, приступайте к кладке газобетонного…

Гость

24/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Хочу построить баню из газобетонных блоков. Помогите рассчитать затраты на строительство.

Гость

24/07/2016

плюс 0

Извините, добавлю, что баня 4*4



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетонных блоков?

…. Что касается строительства домов из газобетонных блоков, имейте ввиду, что строительство…

1

Нужен проект дома из газобетона.

… для изготовление проекта дома из газобетонных блоков будет …и т.п. Также готовый…

1

Как можно рассчитать стоимость дома из пенобетона?

… стоимость производимых работ. Зная все эти параметры, вы можете рассчитать стоимость…

2

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы …. Стоимость строительства…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные и оконные…

1

Как утеплить дом из газобетона?

… при толщине стен из газобетона менее 40 см. нужно дополнительно…стены. Для…

1

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Какая стоимость дома из газобетона?

Стоимость строительства дома из газобетона может отличаться …дома. Самый простой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.