Гость Гость

23/04/2016

Второй этаж в двухуровневой квартире в новостройке

Здравствуйте, приобретаем двухуровневую квартиру в новостройке. Половина второго этажа построена, есть возможность увеличения. Из каких материалов это делают и каким образом, хотя бы примерно, чтобы иметь общее представление о затратах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Второй этаж в двухуровневой квартире в новостройке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы на второй этаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сначала нужно разобраться из какого материала вообще этот дом, а потом уже принимать меры, строить придется таким же материалом каким построено. Потому что если вы начнете продолжать другим, то будет как то по молдовански.  

Как соорудить второй этаж в комнате?

… второй этаж в комнате можно по задуманному… что в принципе…

Как завести воду на второй этаж?

…в системе что бы поднять воду на второй этаж, необходимо поставить…

Гость

12/05/2016

плюс 0

Наружные стены многослойные с применением кирпича - 380 мм, теплоизолирующие слой - пеноплостирол - 100 мм и облицовочный лицевой слой - структурная штукатурка. Перекрытия - сборные железобетонные плиты. Внутренние стены из кирпича, межкомнатные перегородки из пазогребневых блоков 670*500*100 мм. В стенах между первым и втором этажом оставлены квадратные небольшие металлические выступы(материал к сожалению мне не неизвестен), примерно по 40 см каждый. Как я понимаю их необходимо будет увеличивать и как бы выстраивать пол-потолок?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить второй этаж у дома?

Легко, спросить у них. Они вас проконсультируют. По моему они достраивают и надстраивают…

2

Из чего сделать второй этаж?

…, что будет надстраиваться второй этаж. Сделать подобные … с тем, из чего сделать…

1

Хочу достроить второй этаж а у меня фундамент только 70…?

 Можете строить второй этаж, ваш фундамент выдержит.

2

Как сделать второй этаж в комнате?

… нагрузки на конструкцию. Лестницу на второй этаж делают в зависимости от возможностей…

4

Можно ли сделать второй этаж в квартире?

Прекрасное решение для небольших квартир и квартир–студий – второй этаж в квартире…

2

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Налог за второй этаж

Доброе. Какие еще отопление и удержание. О чем идет речь вы можете объяснить?

3

Как строить второй этаж в комнате с высоким потолком

А какой это у вас такой высокий потолок что бы еще и вместился второй этаж? И это квартира…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.