Wixike wixike

18/04/2013

По каким критериям выбирать готовые домики для дачи

Здравствуйте. Прошу прояснить мне одну ситуацию. Она касается строительства каркасного дома. Подскажите, сколько стоит каркасный дом под ключ? Я собрался строить, вот хочу у вас узнать для начала. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким критериям выбирать готовые домики для дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

recevu

18/04/2013

плюс 0

Можно выбирать готовые домики, сделанные из пеноблоков, из бруса, можно выбрать каркасное строоительство. Каркасное строительство - самый дешевый вариант, но качество и долговечность такого проекта оставляют желать лучшего: не отвечает стандартам экологической чистоты и теплоизоляции. Строительство домиков из бруса лучше, чем каркасное строительство, так как стены лучше защищены от влияния погодных условий и такие домики удовлетворяют стандартам экологической чистоты. Самым надежным вариантом будет домик из пеноблоков: такие жилища не подвержены влиянию погодных условий, огнестойкие.

Фирму изготовителя и установщиков нужно выбирать по таким параметрам, как глубина проработки и качество реализации проекта, умение общаться с клиентами, профессионализм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для …

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

Готовый дачный участок, я бы тоже купил такой домик. Выбор таких домиков в магазине…

1

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в магазине "Сад-… выпускают сборные деревянные…

1

Сколько строится сборный домик для дачи?

… домик для дачи является реальный ответом на …- "Где же жить все это время?".…

1

Как выбирается система водоснабжения для дачи?

…строительстве даче, на этапе отделочных работ, …, холодной. Система водоснабжения…

1

Как купить домик для дачи?

… Вашим вопросом по поводу домика для дачи, я решил помочь Вам … поспрашивать…

1

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… можете приобрести уже готовый сарай. Что касается цен на готовый сарай для дачи,…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… дачного деревянного домика для дачи, то нужно учитывать по какой технологии вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.