Dawake dawake

15/04/2016

Cтроительство и отделка деревянных домов

Здравствуйте, у меня следующий вопрос, не могли бы вы мне ответить на вопрос какие лучше выбрать материалы, какой подход и сколько заберет это дело у меня денег и сил? Заранее спасибо за помощь, ожидаю от вас ответа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cтроительство и отделка деревянных домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

wawefa

15/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток! С удовольствием помогу вам в данном вопросе. Вы должны понимать, что дело это трудоемкое и деньгозатраное,заранее проконсультируйтесь с мастером и узнайте цены в зависимости от региона и города, продумайте план робот и соблюдайте его, обдумайте все детали интерьера, чтобы они дополняли ваш дизайн, удачи вам в вашем деле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… материал. Его часто используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом…

2

Как проводится внешняя отделка стен в деревянном доме?

…отделка деревянного дома носит не столько …Допускается, что Вы оставите естественный…

1

Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

… придать дому привлекательный вид, прятать швы и стыки, а также отделка деревянного…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку деревянного дома из бруса?

…деревянные дома из бруса то в принципе они как бы и не нуждаются во внутренней…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с…

1

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении дома. Она…

1

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома осуществляется тогда…дому. Отделка включает в себя внутреннюю…

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

… брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.