Sabiwi sabiwi

10/04/2016

Какие применять утеплители для каркасных домов?

Буду строить каркасно щитовой дом. Хочу приобрести все необходимые материалы по отдельности, так как комплексные предложения различных фирм мне кажутся неоправданно завышенными. Подскажите какие применять утеплители для каркасных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие применять утеплители для каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiceru

10/04/2016

плюс 0

Итак во время строительства каркасного дома очень важным моментом является утепление стен. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить различные материалы. Это может быть минеральная вата. Также при строительстве можно использовать вату из стекловолокна. В любом случае нужно применять маты для любого вида ваты. Кроме того утеплителем для каркасного дома может служить экструдированный пенополистирол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

…каркасной бани могут быть использованы разные варианты утеплителя…

1

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

… каркасного дома нужен фундамент ленточный, …30 см. Кроме того фундамент под…

1

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

…, экологична, пожалуй идеальный утеплитель каркасного дома.

1

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

…множество вариантов утеплителей каркасных домов,на мой взгляд … и не сминается.Для…

2

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

Каркасный дом известен всем, благодаря … подходит столбчатый фундамент для каркасного…

1

Что выступает крепежем для каркасного дома?

… простое. Все дело в том что крепежом для каркасного дома выступают металлические…

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… проектами домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.