Yerado yerado

05/04/2016

Каковы цены на строительство домов?

Добрый день. Очень хочу построить свой дом, эту идею вынашиваю уже давно. Но интересует меня, конечно же, материальная сторона вопроса. А именно, сколько же будет стоить строительство собственного дома? Назовите, пожалуйста, хотя бы примерные цены на строительство домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы цены на строительство домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

lebefu

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Сложно сразу так назвать цену, ведь она зависит от многих факторов. И от вида фундамента, который Вы выберете (а тут разница в цене может быть очень значительной), и от размеров дома, от материала и прочих факторов. Но, если говорить в среднем, то собственный дом может обойтись Вам от 2000 рублей за квадратный метр. Но это все приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство дома его цена

… задачи,то цена за строительство дома напрямую отталкивается от цены строительных…

1

Каковы цены на брусовые дома?

… дома. Заранее хочу Вам сказать, что строительство дома из дерева, в частности…

1

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Цена на строительство дома по немецкой технологии …дороже. В среднем по взятой…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

Цены на строительство дачных домов разные, смотря в каком … дом хотите построить.…

1

От чего зависит цена на строительство дома из бруса?

Цена на строительство дома из бруса зависит … на его стоимости. Во-вторых, цена…

1

Цены на строительство домов в Курске?

Цены на строительство домов в Курске …строительства кирпичного дома. Примерно…

1

Какие цены на строительство домов?

…, и скажу вам честно, что цены на строительство домов в Москве будут … расплачиваться.…

1

Какая цена на строительство дома из кирпича?

… строительства дома из кирпича на прямую зависит от…расчеты то можно сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.