Woqamo woqamo

05/04/2015

Как порезать дсп?

Хочу построить дом своему сыну. Недавно он женился и скоро появятся внуки. Пусть молодежь живёт отдельно. Работа у меня хорошая, но полной суммы для строительства дома нет. Хочу взять кредит. Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как порезать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

yimeya

05/04/2015

плюс 0

Для того, что бы порезать ДСП вам нужно купить болгарку и круг специального предназначения, отмерить и начинать резать. Конечно лучше всего порезать ДСП с помощью станка, но станок стоит не маленьких денежных средств. Размечаете лист ДСП улаживаете его на стол станка и начинаете резать по размерам.

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно…

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо…

Гость

24/09/2016

плюс 0

есть ли ДСП (не ламинированная) листом шириной 1600 - попадаются листы шириной 1750 и 1850

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как сделать станок для производства шлакоблоков?

Сделать станок для производства шлакоблоков очень …

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как отпилить дсп?

здравствуйте. Я делаю ремонт на балконе, а именно утепляю его, мне нужно отпилить дсп…

1

Как порезать плитку?

…пореза плитки, можно использовать …

1

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.