Safobu safobu

04/04/2015

Как стелить дсп на пол?

Можно ли в частном доме на неровную доску пола 50мм постелить ДСП? Конечно, знаю, что постелить фанеру будет гораздо лучше, но такой вариант на данный момент не по карману. Действительно ли ДСП выделяет вредные формальдегиды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить дсп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

rawubo

04/04/2015

плюс 0

Вариант ДСП не очень удачен, так как этот материал очень чувствителен к влажности и впоследствии под полом образуется сырость. Лучше всего применить для такого дела панели ОСП или же фанеру, конечно, такой выбор не дешевый, но зато впоследствии не заставит пожалеть. Древесностружечные плиты применяют в основном в качестве прослойки под синтетические покрытия или паркетные полы.

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше…

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Перед тем как стелить ДСП на пол, вам придется подготовить поверхность пола, выровнять и подстилку кинуть, после уже стелить данный материал.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стелить на пол кухни?

… утро! Стелить на пол кухни, это мало сказано! … линолеум, плитка, ламинат. Стелить…

1

Ковролин как стелить?

Перед тем как стелить его, сделайте замеры комнаты с …

2

Чем обработать дсп на полу?

Полы в квартире начали сильно портиться и гнить. Пришлось самому отдирать полы. Решил…

2

Как уложить дсп на пол?

Добрый день. В моей квартире немного неровные полы, я хочу положить на пол дсп, но проблема…

1

Как постелить дсп на пол?

Здравствуйте. Расскажите как постелить дсп на пол. Очень важный вопрос.

2

Как положить ДСП на пол?

Хочу себе в квартире постелить пол из ДСП. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно…

2

Как стелить фанеру на пол?

…делом, чтобы начать стелить пол с фанеры, нужно …по всей длине комнаты. А уже…

1

Как стелить дсп?

…чтоб стелить дсп нужно ее нарезать необходимых … можно было их сложить. Стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.