Puniyi puniyi

04/04/2016

Где в москве купить песок?

вот только переехал с украины в москву и потому теперь за городом хочу строить дом . для начала строительства нужно купить песок только моя проблема в том что я не знаю где в москве можно купить песок . подскажите пожалуйста где можно в москве купить песок.заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в москве купить песок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

dumitu

04/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой человек . в решении вашей проблемы я могу сказать только одно что песок для строительства дома в москве бы сможете купить на карьере где его добывают или же поехать к берегу моря там также его много есть . . еще можно поехать в москве на базу по продаже строительных материалов. там можно будет купить чуть дешевле чем в магазине . удачи вам всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять песок зимой?

… кареты где вы можете купить песок в любых размерах.… его можно купить в любом…

2

Где купить песок в мешках?

…купить его, если поехать в строительный магазин и купить…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

Итак, в Москве есть много магазинов, где вы сможете купить жидкие… немного денег.Также…

1

Подскажите где в Москве купить медицинский спирт?

… действительно странный, потому что в Москве купить медицинский спирт можно…

1

Где в Москве купить самые красивые шторы?

… которые вы хотели бы себе купить. Вот я вам посоветую хороший …находиться…

4

Где в москве купить кондиционер?

…подсказать где можно купить кондиционер в Москве. В Москве хорошо известная…магазин…

7

Где в москве купить замки?

…Москве имеются сотни фирм и …

1

Где в Москве купить саженцы?

…сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают …в ботаническом саду, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.