Yaxani yaxani

03/04/2016

Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

Привет всем. У меня возник один маленький вопрос. Я устроился на работу в строительное агенство. И мне нужно бы поставить себе какие-то картинки домов для рабочего стола на моем компьютере. Где их взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavetu

03/04/2016

плюс 0

Если вы решили сделать на даче ремонт и обшить гипсокартоном стены, то за 1м2 вам придется выложить только за работу, порядка 110-120 рублей, и это расценки за стены, а потолок еще дороже на 15-kubov-eto-skolko">15-20%. Обшивка гипсокартоном в разных областях работа стоит по разному, и зависит еще от человека который будет вам обшивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Подскажите пожалуйста сколько стоит отделка гипсокартоном? Необходимо выровнять…

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это … После того, как…

1

Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

Здравствуйте. Стоимость обшивки дома с имитацией бруса …

1

Сколько стоит обшивка вагонкой?

… КАК неделю назад там занимался обшивкой своей …вас комната 10 кв. метров то…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

сколько стоит внешняя обшивка шифером?

2

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

…цена обшивки гипсокартона на основания стен … специалистом, тот кто будет…

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.