Гость Гость

21/03/2016

Как исправить пол

дом двух этажный, два подъезда. Смогу ли я получить разрешение на такое строительство и какие документы мне необходимы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как исправить пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/03/2016

плюс 0

А кто же на пол делает стяжку изогипсом, конечно он будет крошиться. Вам лучше этот изогипс отбить и уже потом делать стяжку из цемента или церазита. Но можете и поэкспериментировать, просто со временем могут появиться трещины (микро). 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в бане?

Решил заняться постройкой бани, на своем участке,и среди прочих передо мной стал вопрос…

2

К мебели цвета светлый бук какие обои, пол и двери подходят? Не…?

К мебели светлый бук какие обои , пол и двери подходят? Не хочется однотонности

4

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

Как выровнять пол?

Никогда не занимался выравниванием полов. Не представляю – с чего начать вообще? Планирую…

3

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.