Risoca risoca

18/03/2016

Как сделать шкатулку из дсп?

Мне нужно почистить на кухне раковину, а вот как это сделать и чем не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно почистить эту раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкатулку из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

rugidu

18/03/2016

плюс 0

Как же сделать шкатулку из ДСП своими руками.Важным параметром шкатулки является ее внутренняя отделка, которая должна быть качественной и аккуратной.Именно она может многое сказать о вашем мастерстве. Внутреннюю часть шкатулки лучше всего декорировать тканью на ваш выбор.Для этого необходимо измерить стенки шкатулки, вырезать соответствующего размера и формы лоскуты ткани и оклеить внутреннюю часть шкатулки.Наружный декор также целиком зависит от вашей фантазии. Можно также оклеить наружную часть красивой тканью,приклеив различные узоры или другими материалами на ваш вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик из дсп?

…сделать ящик из ДСП вам необходимо сначала … ящики, после чего сделать замеры…

2

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать стол из дсп?

… вечер ! Чтобы из дерева сделать ножки , потом нужно…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать полки из дсп?

…сделать полку из дсп, определитесь, какой она …

1

Как сделать потолок из дсп?

… идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую…

2

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно приобрести мебельный…

4

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.