Ritewi ritewi

18/03/2016

Как сделать потолок из пенопласта?

Решили с женой заняться ремонтом у себя дома.Прошлись по магазинам стройматериалов,составили "смету" и ахнули!Сумма вышла немалая.Решили экономить.Слыхали от знакомых о потолках из пенопласта,что это "дёшево и красиво" и можно своими руками сделать.Подскажите,какие лучше использовать материалы и как подготовить поверхность для работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок из пенопласта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

lulose

18/03/2016

плюс 0

Наиболее простой и дешёвый способ - это поклейка потолка пенопластовой (полистирольной) плиткой.Поверхность потолка должна быть очищена от старой побелки и загрунтована.Важным моментом в этом деле является разметка.С помощью нити нужно разметить,как будет располагаться плитка:диагонально либо параллельно-перпендикулярно.Клей лучше купить не "самый дешёвый",т.к. от этого зависит качество.Лучше посоветуйтесь с консультантом в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок своими руками?

…чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…саморезов. Это…

2

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок на даче?

…не много было бы вам сделать натяжной потолок это сейчас в моде,и… дешевый…

2

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.