Konaru konaru

18/03/2016

Как положить фанеру?

Уже давно мечтаю о том, чтобы сделать ремонт в ванной и обложить ее плиткой. Только я хочу чтобы все получилось аккуратно и без швов. Расскажите на что мне стоит обратить внимание во время работы, чтобы я остался всем доволен. Надеюсь на качественную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jubebe

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В самом деле, то положить фанеру не очень сложно. Для начала и это самое главное, вам необходимо правильно сделать расчет. Потом необходимо правильно ее вырезать. Что бы облегчать работу, разметьте сразу на меньшие куски. Потом их кладете на пол. Под низ могу посоветовать силикатный клей. Таким способом можно положить фанеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить фанеру на пол?

…Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим… вырезать…

2

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2

Как положить фанеру на стяжку?

… чтобы положить фанеру на стяжку вам нужны будут … Кроме того можно под фанеру…

1

Как положить фанеру правильно?

…. На обрешетку укладывается фанера, которая скрепляется …теплый пол, то, желательно,…

1

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…вас интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я… облицовочным.…

1

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.