Xerotu xerotu

17/03/2016

Как класть плитку напол?

Добрый день. Хочу немного переделать ванну. Главная задача - укладка плитки. Для этого купил в строительном магазине керамическую плитку, цемент и прочее материалы. Я в замешательстве не знаю как класть плитку на пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку напол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fexugo

17/03/2016

плюс 0

День добрый. Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо сделать разметку и подготовить саму поверхность пола. Для этого нужно с помощью цемента выравнять и заделать трещины и дыры. После того как пол готов приступаем к укладке. Начинаем с центра. Аккуратно наносим по краям плитку специальный клей и фиксируем. И последний этап - затирка швов меж плитками.

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная…

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая…

Petya

14/06/2016

плюс 0

Изначально выровняйте пол и сделайте стяжку, после чего размешайте клей и начинайте клеить ее на пол, можно пользоваться крестиками пластмассовыми что бы ровно все положить, начинайте с любого угла.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Как положить плитку напол?

…класть плитку на пол, то лучше всего позвонить в магазин, в котором вы покупали…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.