Qixoto qixoto

17/03/2015

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

уже есть деньги теперь хочу сделать ремонт в ванной комнате . Только хочу вот сделать самостоятельно .поэтому мне бы хотелось узнать как это можно сделать .заранее вам благодарен.и подскажите еще какие материалы нужно покупать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

totaru

17/03/2015

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ . Меня зовут Алексей значит для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно удалить старую плитку и демонтировать унитаз и раковину .потом на место старых установить новую бытовую мебель .и заменить старую плитку . Путем демонтажа старой .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть,…

1

Как быстро сделать ремонт?

… воспользоваться услугами ремонтников, они сделают все за вас и очень быстро.

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

…вам. Для ремонта вам …сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста…

1

Как сделать ремонт видео?

…. Если же вы хотите самостоятельно сделать ремонт, то приобретите каталог "Ремонт…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

…времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать по этапам… поклейте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.