Damahe damahe

16/03/2016

Сколько стоит сапфировое стекло?

На ручных часах сапфировое стекло. Оно разбилось при первом же падении, теперь хочу заменить его на новое. меня интересует цена сапфирового стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сапфировое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы с сапфировыми стеклами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hopibu

16/03/2016

плюс 0

Настоящее сапфировое стекло не разабьётся с первого раза, скорее всего вы напоролись на подтелку. Цена зависит не только от материала, но и от формы: если стекло имеет сложную, необычную форму, то оно дороже. Ну а если ваши часы имеют стандартную круглую форму, заменить стекло относительно просто,нужно заплатить до половины стоимости новых часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколька стоит обычьное оконое стекло?

Обычное оконное стекло стоит 120 рублей квадратный метр.

1

Сколько стоит замена стекла?

… от размера стекла, его вида и стоимости самого стекла, а …фирма стекла. И так…

1

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например стекло размерами…

1

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит вставить стекло?

Если хотите обычное стекло, то будет не так дорого. А если…, который будет вставит…

2

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.