Novoxo novoxo

15/03/2016

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Привет! У меня появилось маленькая стройка на моем участки , а именно я строю себе дом и мне надо узнать какая цена строительство домов из газобетона своими руками. Помогите мне решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukusa

15/03/2016

плюс 0

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона своими руками. Но со временем узнал. Если у вас руки ростут из правильного место то будет стоит двадцать тысяч рублей, а если нет то будет стоить все сто тысяч рублей и за того , что с первого раза не получится и вам нужно будет снова покупать строительный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на строительство дома из газобетона?

… на строительство дома из газобетона должна включать в себя …надо обсчитать…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

…, чтобы рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам сперва…

2

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона сейчас не так популярно, как строительство деревянных…

1

Трудно ли построить дом из газобетона своими руками.

… строить собственными силами. Один блок газобетона … кг. Думаю возведение дома…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

Приветствую вас много уважаемый мой. Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто.…

1

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков своими руками,…

2

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Дом из бруса своими руками

… построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится. Брус для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.