Gijepo gijepo

15/03/2015

Какой фасад выбрать для кухни?

В деревню купил котел что бы было родителям тепло и теперь мне нужно его поставить куда-то. Подскажите, как поставить котел в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фасад выбрать для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

leweka

15/03/2015

плюс 0

На вопрос: как выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид фасада имеет своего покупателя. Самым главным качеством фасадов является влагостойкость. Если вы особо не располагаете финансами, можете купить фасады из ламинированного ДСП. Дороже стоят фасады из МДФ, их качество тоже лучше. Их в основном выбирают любители минимализма. А для классического интерьера ничего нет лучше дерева. Выбирать нужно только такие фасады из дерева, которые обработаны специальными составами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку для кухни?

… раствором и штукатурятся. Вот арка для кухни и готова. Дальше - дело…

1

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво…

1

Какие обои выбрать для кухни?

…вечер.Для кухни подходят только моющиеся обои.На кухне …фона для вашей кухни.Если…

1

Какой линолеум выбрать для кухни?

… и подходящим для использования. К тому же, кухня отличается большой проходимостью…

1

Как рассчитать линолеум для кухни?

… Для того, что бы рассчитать линолеум для кухни, вам нужно учитывать всю … равный…

1

Как правильно выбрать встроенную кухню?

… правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры…

3

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет …же вечная беда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.