Cahibi cahibi

14/03/2016

Чем покрыть бетон?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста где можно купить стол из стекла. Хочу маленький журнальный столик. Подскажите где его можно приобрести. Заранее спасибо за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

vequxu

14/03/2016

плюс 0

Доброго дня. В принципе, купить такой вот маленький столик из стекла в наше время не составляет проблем. Для начала посмотрите и выберите модель которую хотите в интернете. Далее советую сходить в магазин Стол и Стул. Там очень большой выбор мебели. Так же можете заказать с каталога. Если и там не будет, то они сделают его вам на заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть в ванной потолок?

…! Потолок в ванной можно покрыть и обоями,но прежде чем это делать…

1

Чем покрыть бетонный пол в складе???

 Бетонный пол нового здания склада покрыли жидким стеклом  для уменьшения пылеобразования…

1

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем покрыть бетонный пол на складе?

Можно выравнивающей смесью все залить, или же стяжку небольшую бетонную сделать.

1

Чем грунтовать бетон?

чем прогрунтовать бетонную трубу для прочности?

2

Чем можно покрыть бетонный пол?

…. Покрыть его можно чем угодно, на любой вкус .Можно покрыть полимерным…

1

Чем покрыть паркет?

…покрыть паркет, это очень важный … от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет,…

2

Чем покрыть мдф?

…. Я когда та тоже не знал чем покрыть мдф. Но потом понял , что это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.