Vejivo vejivo

13/03/2016

Как из фанеры сделать игрушку?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я столкнулся с маленькой проблемой. Моя жена уже очень долго мечтала о собственном дачном доме с эркером. И вот я решил ей сделать подарок на ее день рождения. Но я не знаю сколько он стоит. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из фанеры сделать игрушку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

fetota

13/03/2016

плюс 0

Игрушки, да и любая вещь из дерева, а ещё и сделанная своими руками, не может оставить равнодушным никого. Это отличный подарок на все случаи жизни, но ещё можно на этом и подзаработать. Для этого нам понадобится фанера, рисунок того, чего бы вы хотели сделать, пила и краски. Включайте воображение и принимайтесь за дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно получить из древесины

Игрушки, мебель, фанеру.

1

Как сделать коробку из фанеры?

…. Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с …из дерева цепляете…

1

Как делают фанеру?

… друг на друга. Делается это таким образом, …так же зависит влагостойкость…

2

Как сделать пол из фанеры?

Добрый вечер. Пол делать из ложить. Стоит это делать очень аккуратно, чтобы не было…

1

Можно ли класть напольную плитку на фанеру?

На фанеру, нужно прибить стальную сетку, сделать стяжку, а потом класть плитку !

10

Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

… а какое именно кресло из фанеры вы имеете в виду? … Вам необходимо кресло качалка…

1

Как сделать стул из фанеры?

…самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы … сделать…

1

Фанера по лагам или насыпной пол?

… вас и посоветовать насыпной пол, потому что с фанерой наиграетесь и еще не факт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.