Caxaka caxaka

13/03/2016

Как оформить прихожую в белом цвете?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста как правильно вытащить трактор из грязи. Из инструментов имею все что только можно. Только нет другой техники. Как тут поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить прихожую в белом цвете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белила цинковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seleca

13/03/2016

плюс 0

Добрый вечер.Я всегда одобряю,когда выбирают что-то светлое для обустройства нашего жилья.Ведь в каждой квартире самое главное-свет.А насколько известно,темный цвет все в себя поглощает.Однако,я бы вам не советовала останавливаться на одной цветовой гамме.Возможно сочетать белый цвет с чем-нибудь ярким.Например,вы можете постелить в прихожую светлый ламинат/паркет,поклеить несколько стен светлым оттенком,а остальные яркие,либо с большим рисунком.Потолок можно сделать как подвесной,так и обычный,либо жидкой штукатуркой.Мебель можно выбрать темную,но с большим количеством зеркал.Я уверена,что у вас все получится.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню

…цвета, а вы уже сами фигурируйте с белыми цветами…

1

Подобрать обои в черно-белом цвете?

…цвета, но как вы указали можно подобрать обои в черно-белом цвете…

1

Как оформить прихожую фото маленькую?

…хозяева. Оформление таких прихожих должно визуально …и этим зрительно расширять…

1

Как оформить комнату обоями?

…разного цвета и рисунка. Как известно в природе все цвета могут…негативные.…

1

Как оформить прихожую фото?

…действительно правы, ведь прихожая - это «визитная карточка…Вам несколько…

1

Как оформить прихожую?

… множество вариантов оформления прихожей, ведь каждый человек…

1

Как оформить прихожую в хрущевке?

… нужно оформить прихожую в таком месте как хрущевка, то …подсказать как это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.