Xewoka xewoka

13/03/2016

Чем можно покрасить фанеру?

Мы не давно переехали в новую квартиру, подаренную нам родителями.Так же родители подарили нам фанеру, она в очень хорошем состоянии, но мы хотим ее немного обновить, что бы она красиво выглядела.Посоветуйте, кто знает, чем можно покрасить фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить фанеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duruja

13/03/2016

плюс 0

Для покраски фанеры вы можете использовать различные специальные краски, так же вы можете воспользоваться лаками, которые очень хорошо подходят для покрытия фанер.Краски и лаки вы можете найти в любых строительных магазинах вашего города.При покупке осмотрите товар, емкость должна быть без повреждений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить барамикс?

Чем можно покрасить барами

1

Чем можно покрасить плитку?

… покрасить старую плитку и не знаете чем, тогда могу вам подсказать что это можно…

1

Чем можно покрасит чугунную ванну?

… жидкий акрил, которым можно покрасить чугунную ванну. Этот…

2

Чем можно покрасить русскую печь, чтобы она не пачкалась и имела эстетический вид.

… печь можно покрасить водоэмульсионкой или же акриловой краской, …потом покрывают…

1

Я хочу отдекорировать шкаф-купе чем можно покрасить его…?

…Покрасить то можно, только что бы посоветовать нужно …

1

Чем можно покрасить кирпич?

…кирпичных стен. В первом, можно сначала кирпич, а … Надеюсь, что я ответил на…

1

Чем можно покрасить вагонку?

… и не боялась жучков) , дальше можно приступить непосредственно к окрашиванию…

1

Чем можно покрасить стены?

…Стены можно покрасить при помощи валика и кисточки в …, например углах. Краску…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.