Nevace nevace

12/03/2016

Как сделать агроновую сварку?

Недавно столкнулся с проблемой: мне в училище сказали сделать агроновую сварку, но я даже приблизительно не знаю как ее сделать. Дали материалы и нужно как то ее собрать. Дело в том, что это тематическое задание, оно очень интересное, и, к тому же сваркой потом будут пользоваться в соответствующих целях. Где только не искал информации по этому поводу. Не где ничего нету. Очень интересует вопрос: как сделать агроновую сварку? Может кто то уже выполнял подобную работу. Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать агроновую сварку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kekile

12/03/2016

плюс 0

Агроновую сварку сделать вручную легко, если есть детали сварки и инструменты. Собирается она, как правило, по стандартной схеме, то есть если вы уже выполняли эту работу, то ее с легкостью можно повторить, если же нет, то прежде чем приступить к сборке сварки проконсультируйтесь с мастером, который поможет вам собрать сварку. Работа серьезная и требует профессиональных навыков, поэтому отнеситесь к ней со всей серьезностью. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.