Гость Гость

11/03/2016

Стройматериал пороферм кто юзал ?

Здравствуйте. Мне необходимо узнать отзывы про триммер бензиновый. Желательно получить качественные и правдивые отзывы, так как я собираюсь вложить в них большие деньги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стройматериал пороферм кто юзал ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

11/03/2016

плюс 0

Хороший материал, брат дом строил из него - качество высокое. Теплопроводность - низкая, зато прочность - высокая)))

Кто может получить участок под строительство?

Меня интерисует вопрос: кто по законодательству Российской Федерации…

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать,…

Гость

12/03/2016

плюс 0

Судя по отзывам - материал неплох. Пока все кто строил из него - хвалят мне материал. Но еще сам выбираю из чего строить.

Гость

21/03/2016

плюс 0

Берите, не бойтесь - отличный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто возьмется? Я в отчаянии (

Залит в землю фундамент, нужно дальше опалубку и т.д, но есть кое-какие "косяки", которые…

1

Кто может рыть норы в огороде?

У меня на дачном участке постоянно кто-то роет норы и я не могу поймать кто это делает.…

2

Кто занимается строительством дорог?

Дороги между частными домами в черте города в отвратительном состоянии. Кто должен…

1

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

Совсем уже собрался купить котел «Бакси луна-3 Комфорт» стоимостью 33 000 рублей, но продавец…

5

Как продавать строительные материалы?

Добрый день, совсем недавно я получил наследство от дальнего родственника. Теперь…

1
14

Кто должен разбить бутылку с "шампанским"о борт нового судна и почему?

Наше судно скоро сходит со стапелей, встал вопрос о традиции разбивать "шампанское"…

6

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

 Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет? Насколько это надежно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.