Doqiro doqiro

11/03/2016

Надо сваи?

Здравствуйте. немало положительных отзывов наслышан о винтовых сваях. Расскажите, в чем заключаются преимущества данного материала? Почему выбирать надо сваи?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо сваи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сваи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dacese

11/03/2016

плюс 0

Давайте рассмотрим преимущества винтовых свай. Такие сваи - идеальный вариант для проведения работ в течение года. Для работы с данным видом свай, нет необходимости очищать территорию для застройки от пней и камней. Используя такие сваи, вы можете быть уверены в том, что промежуток между грунтом и полом будет хорошо вентилируем, что предотвратит гниение пола. Если вы строите пристройку к зданию на сваях, вы легко справитесь с данным видом строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На свая есть репер мне надо найти точку подбентонки например 6749 надо 67.72

на свая есть репер мне надо найти точку подбентонки например 67.49 надо 67.72как мне вычеслить…

1

Сколько стоит сломать ж/б сваю толщиной 300мм?

…сваи разными бывают и от этого …, но надо учесть общий объем и условия, при которых…

2

В каких случаях каркасный дом ставится на винтовых сваях?

…случаях как у вас и ставят дом на винтовых сваях. Монолитный фундамент …ставят…

2

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

… на сваях много. Деревянные дома на сваях можно …. Дома на винтовых сваях безопасны…

1

Надёжность винтовых свай

… заболоченном грунте. Конструкция свай уникальна и она имеет …. В результате…

1

Сколько стоит винтовая свая?

… сваи может варьироваться от тысячи до двух тысяч рублей. Надеюсь…

2

Что такое висячая свая?

…работу с висячими сваями!Значить висячии сваи это такие балки…воздействуют…

1

Какой длины сваи?

…20 см и до 28 метров.Прежде чем выбирать сваи нужно определиться … для лучшего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.