Vevoxa vevoxa

11/03/2016

Как приклеить фанеру?

Здравствуйте. Провожу некоторые работы с использованием фанеры. Нужно для лучшего скрепления листов из фанеры чем то ее соединить между собой.Подскажите, как приклеить фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

roxiwo

11/03/2016

плюс 0

Если вы хотите проложить фанеру на стяжку пола, то ее нужно крепить только при помощи саморезов. Для проведения такого рода работ, вы должны иметь схему электропроводки и других коммуникаций. Если же данной схемы нет, воспользуйтесь клеем для работ с фанерой. artelit- клей для фанеры,в комплекте с ним идет и грунтовка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала…

2

Чем приклеить фанеру к стяжке?

… прост. Для того чтоб приклеить фанеру к стяжке нужно всего… и после этого не…

1

Как приклеить плитку на пол?

…я хочу донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма …задавался вопросом,…

3

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как стелить фанеру под ламинат?

…вам интересно как стелить фанеру под ламинат, то я смогу вам … уже после этого…

2

Как приклеить зеркало на стекло?

…, но всё-таки посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине…

2

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.