Niceli niceli

10/03/2015

Как положить фанеру на бетонный пол?

Подскажите, пожалуйста, как правильно положить фанеру на бетонный пол. Долго искал ответ в интернете, так ничего дельного и не нашел. Может вы знаете ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить фанеру на бетонный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeha

10/03/2015

плюс 0

Для того, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести брусья диаметром примерно: Длина: по длине пола. Ширина: 5-10 см. Высота: 5 - 10 см.. Прикрутите эти брусья шуруповертом к полу с расстоянием друг от друга 10 - 15-kubov-eto-skolko">15 см. Оставшиеся брусья порежьте пилой длиной расстояния между длинными брусьями. Закрепите каждый из них в каждом проёме между длинными брусьями на расстояние друг от друга на 20 см. Теперь на будущий пол прикрутите фанеры.

Чем приклеить фанеру к бетону?

… которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный способ…

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку…

Гость

22/08/2016

плюс 0

можно ли положить фанеру 4 мм на бетонный пол

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

перед тем как положить фанеру 4 мм на бетонный пол, вам нудно выровнять его, потом уже пробовать укладывать дсп или же фанеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить фанеру на стяжку?

… чтобы положить фанеру на стяжку вам нужны будут … Кроме того можно под фанеру…

1

Как положить фанеру?

Здравствуйте. В самом деле, то положить фанеру не очень сложно. Для начала…. Таким…

1

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три …

1

Как сделать бетонный пол теплым?

… как я сделал теплым бетонный пол. У меня есть… сделать бетонный пол теплым,…

2

Как положить фанеру на пол?

…Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим… вырезать…

2

Бетонный пол

…Для своего гаража я выбрал бетонный пол, который обладает…Минусами являются:…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

допустимый перепад 2мм на погонный метр, есть два способа: это наливной пол и зашивать…

2

Как уложить фанеру под ламинат?

…вкой. Крепить листы фанеры к бетонному полу лучше всего…листами фанеры- около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.