Niquxa niquxa

09/03/2016

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

очень хочу подарить своей любимой жене дом из из газобетонных блоков. но к сожалению я не знаю сколько он будет стоить. подскажите, сколько стоят дома из газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomugo

09/03/2016

плюс 0

Я занимаюсь продажей различных домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков. цена таких домов зависит прежде всего от его размеров и количества этажей в нем. например, если дом всего из одного этажа, то его стоимость приблизительно 500000 рублей, если из двух этажей то - 700000 рублей. и так, если на один этаж больше, то цена растет на 200 - 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… быстро. Что касается строительства домов из газобетонных блоков, имейте ввиду,…

1

Строительство дома из газобетонных блоков.

… строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к постройке качественного,…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит от … Так, в среднем, дом из…

1

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

…дом, ведь сегодня газобетонное строительство … посмотреть бесплатно проекты…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

…на клей для газобетоных блоков, вам необходимо …клей Клейзер для газобетоных…

1

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…дома из газобетонных блоков напрямую зависит от того, какая в вас площадь дома…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

…пользователь! Проекты дома из газобетонных блоков вы можете найти … газобетона,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.