Wokeha wokeha

09/03/2016

Как сделать железобетонные перемычки?

мне нужны железобетонные перемычки для дома, но вот я не знаю как их делать. помогите мне и скажите, как сделать железобетонные перемычки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать железобетонные перемычки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетонные перемычки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rexote

09/03/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать качественно и быстро железобетонные перемычки вам понадобится сделать форму в гипсе и укрепить его снаружи землей или же сделать форму железобетонной перемычки в земле и аккуратно обработать ее смесью для изготовления форм. после чего залить внутрь раствор для железобетонных перемычек и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать железобетонный столб?

Добрый день уважаемый. Я недавно делал у себя цемент, затем разбавить его с водой и…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Какая стоимость железобетонного перекрытия?

… знают, что железобетонное перекрытие делают железобетонными плитами. Для того…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать оконные перемычки?

Чтобы сделать оконные перемычки нужно для начала хорошо … Потом надо прикрепить…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.