Heyesu heyesu

08/03/2016

Где купить самый дешевый доллар?

решил сделать пристройку к дому, но вот весь материал обойдется мне в кругленькую копеечку, хотелось бы сэкономить и вот у меня появилась идея самостоятельно изготовить керамзитовые блоки, но вот не знаю сколько цемента необходимо на изготовление одного блока, кто в курсе подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить самый дешевый доллар?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

biduje

08/03/2016

плюс 0

Для того чтобы купить самый дешевый доллар найдите в интернете сайт на котором выставлены поточные курсы всех банков. Там ищете самый меньший курс и затем по карте месторасположение ближайшего отделения этого банка. Возможен вариант что самый дешевый доллар можно купить у менял но там есть риск обмана и как бы такая покупка не оказалась слишком дорогой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум дешево?

Купить линолеум дешево вы можете в специальных строительных …

1

Где купить инструмент дешево?

Здравствуйте. У моего друга скоро день рождения и мне посоветовали, что будет очень…

1

Где купить самый дешевый линолеум?

…на ваш вопрос. Так вот дешевый линолеум вы можете купить там и где дорогой…купить…

1

Как купить самую дешовую дачу?

Самую дешевую дачу вы можете купить в бывшем состоянии,…города. Для того что бы…

1

Где купить дсп дешево?

…купить дсп дешево подождать акционной распродажи в строительных супермаркетах…

1

Где купить самый дешёвый деревянный дом?

…того , кто может. И купить такой самый дешёвый деревянный домик … Можно узнать,…

2

Где купить самый дешевый дом?

Здраствуйте! Проживаю в Днепропетровске. Моей сестре нужно жилье, самое дешевое купить.…

2

Где купить самый дешёвый линолеум?

Самый дешёвый линолеум можно купить в интернет - магазине низких цен " …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.